Организация

ООО ИМПЕРИЯ ПЛАЗА

4,9
Организация

ООО ИМПЕРИЯ ПЛАЗА

Главными принципами работы нашего Центра, является высокий профессионализм сотрудников, коллегиальность в принятии решений, преемственность и контроль качества на всех стадиях лечебно-диагностического процесса.

Медицинская клиника "Центр косметологии" – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, реабилитации, а также услуги в области эстетической медицины, косметологии и дерматологии.

Консультативный прием ведут высококвалифицированные врачи-специалисты: врач-дерматовенеролог, терапевт, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог и другие.

В медицинской клинике "Центр косметологии", выполняется широкий перечень диагностических медицинских услуг — лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования; функциональная диагностика. Проводятся курсы восстановительного лечения — массаж, рефлексотерапия, аппаратная физиотерапия (магнитотерапия, электротерапия и другие).

Наша основная ценность — это честность и открытость по отношению к нашим пациентам. Мы не добиваемся лояльности, мы создаем её своим профессионализмом.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 29
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Я уже давно здесь на должности косметолога. Рада, что устроилась именно сюда. Здесь есть все необходимые условия для работы. В клинике хорошее оборудование, ничего не ломается. Оформляют официально, платят хорошо и вовремя. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Работу можно совмещать с повышением квалификации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании