Организация

CARloson

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

CARloson

Компания Carloson Club - безусловный лидер на рынке проката автомобилей премиум сегмента. 

Уже более 10 лет мы работаем над тем, чтобы становиться лучше каждый день, благодаря чему наша компания растет и развивается. На данный момент автопарк компании насчитывает около 200 автомобилей общей стоимостью более 2 млрд. рублей. Действующие филиалы компании расположены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Наши клиенты - незаурядные личности, у которых есть чему поучиться, популярные артисты или блогеры, с которыми всегда интересно работать!

Наши сотрудники - специалисты высокого уровня, профессионалы вкладывающие все силы на благо компании. Доброжелательные командные игроки, которые станут вашей второй семьей!

Наша особенность - превосходить ожидания клиентов, мы всегда отдаем чуть больше, чем от нас требуется!

Мы уверенны в том, что бизнес можно и нужно строить честно, подходя с душой к любимому делу. 

Лояльное руководство, повышение квалификации, тренинги и обучения за счет компании, исполнение заветной мечты для наших лучших сотрудников, необычные и запоминающиеся корпоративные мероприятия - все это, и многое другое получает каждый, кто идет с нами к поставленной цели рука об руку. 

Если вы обладаете желанием и энтузиазмом, знаете, что значит быть лучшими в своем деле, умеете нести ответственность за себя, хотите достичь невероятных высот и уверенны в своих силах, то мы ждем вашего отклика!  

Став частью команды Carloson Club вы убедитесь, что работа мечты существует.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
При устройстве было хорошее обучение. В процессе работы коллеги всегда готовы помочь, руководство топ, любят свое дело. Сам бизнес интересный. Оформление официальное, больничные, ЗП вовремя. Понятная система мотивации, без обмана, очень хороший уровень дохода. Комфортный офис, кофе, напитки, вкусняшки от компании, подарки на день рождения, корпоративы)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании